Babak Kualifikasi Euro 2020

UEFA Euro

2020
Group A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
8
7
0
1
37
6
31
21
2
L
W
W
W
L
8
5
0
3
13
11
2
15
3
W
L
W
L
L
8
3
2
3
13
16
-3
11
4
L
L
D
L
W
8
1
3
4
6
17
-11
6
5
L
L
D
L
L
8
0
3
5
3
22
-19
3
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
23 Mar 20192:45 am
England
5 0
Czech Republic
23 Mar 2019 2:45 am
ENG
5
0
Czech Republic
23 Mar 20195:00 pm
Bulgaria
1 1
Montenegro
23 Mar 2019 5:00 pm
Bulgaria
1
1
Montenegro
Round 2
26 Mar 20192:45 am
Montenegro
1 5
England
26 Mar 2019 2:45 am
Montenegro
1
5
ENG
26 Mar 20192:45 am
Kosovo
1 1
Bulgaria
26 Mar 2019 2:45 am
Kosovo
1
1
Bulgaria
Round 3
8 Jun 20191:45 am
Montenegro
1 1
Kosovo
8 Jun 2019 1:45 am
Montenegro
1
1
Kosovo
8 Jun 20191:45 am
Czech Republic
2 1
Bulgaria
8 Jun 2019 1:45 am
Czech Republic
2
1
Bulgaria
Round 4
11 Jun 20191:45 am
Bulgaria
2 3
Kosovo
11 Jun 2019 1:45 am
Bulgaria
2
3
Kosovo
11 Jun 20191:45 am
Czech Republic
3 0
Montenegro
11 Jun 2019 1:45 am
Czech Republic
3
0
Montenegro
Round 5
7 Sep 20198:00 pm
Kosovo
2 1
Czech Republic
7 Sep 2019 8:00 pm
Kosovo
2
1
Czech Republic
7 Sep 201911:00 pm
England
4 0
Bulgaria
7 Sep 2019 11:00 pm
ENG
4
0
Bulgaria
Round 6
11 Sep 20191:45 am
England
5 3
Kosovo
11 Sep 2019 1:45 am
ENG
5
3
Kosovo
11 Sep 20191:45 am
Montenegro
0 3
Czech Republic
11 Sep 2019 1:45 am
Montenegro
0
3
Czech Republic
Round 7
12 Oct 20191:45 am
Czech Republic
2 1
England
12 Oct 2019 1:45 am
Czech Republic
2
1
ENG
12 Oct 20191:45 am
Montenegro
0 0
Bulgaria
12 Oct 2019 1:45 am
Montenegro
0
0
Bulgaria
Round 8
15 Oct 20191:45 am
Bulgaria
0 6
England
15 Oct 2019 1:45 am
Bulgaria
0
6
ENG
15 Oct 20191:45 am
Kosovo
2 0
Montenegro
15 Oct 2019 1:45 am
Kosovo
2
0
Montenegro
Round 9
15 Nov 20192:45 am
Czech Republic
2 1
Kosovo
15 Nov 2019 2:45 am
Czech Republic
2
1
Kosovo
15 Nov 20192:45 am
England
7 0
Montenegro
15 Nov 2019 2:45 am
ENG
7
0
Montenegro
Round 10
18 Nov 201912:00 am
Bulgaria
1 0
Czech Republic
18 Nov 2019 12:00 am
Bulgaria
1
0
Czech Republic
18 Nov 201912:00 am
Kosovo
0 4
England
18 Nov 2019 12:00 am
Kosovo
0
4
ENG
Group B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
D
8
6
2
0
17
4
13
20
2
W
W
L
W
W
8
5
2
1
22
6
16
17
3
L
W
W
W
D
8
4
2
2
17
17
0
14
4
L
L
L
L
L
8
1
1
6
7
16
-9
4
5
L
L
L
L
L
8
0
1
7
5
25
-20
1
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
23 Mar 20192:45 am
Portugal
0 0
Ukraine
23 Mar 2019 2:45 am
Portugal
0
0
Ukraine
23 Mar 20192:45 am
Luxembourg
2 1
Lithuania
23 Mar 2019 2:45 am
Luxembourg
2
1
Lithuania
Round 2
26 Mar 20192:45 am
Luxembourg
1 2
Ukraine
26 Mar 2019 2:45 am
Luxembourg
1
2
Ukraine
26 Mar 20192:45 am
Portugal
1 1
Serbia
26 Mar 2019 2:45 am
Portugal
1
1
Serbia
Round 3
8 Jun 20191:45 am
Lithuania
1 1
Luxembourg
8 Jun 2019 1:45 am
Lithuania
1
1
Luxembourg
8 Jun 20191:45 am
Ukraine
5 0
Serbia
8 Jun 2019 1:45 am
Ukraine
5
0
Serbia
Round 4
11 Jun 20191:45 am
Serbia
4 1
Lithuania
11 Jun 2019 1:45 am
Serbia
4
1
Lithuania
11 Jun 20191:45 am
Ukraine
1 0
Luxembourg
11 Jun 2019 1:45 am
Ukraine
1
0
Luxembourg
Round 5
7 Sep 201911:00 pm
Lithuania
0 3
Ukraine
7 Sep 2019 11:00 pm
Lithuania
0
3
Ukraine
8 Sep 20191:45 am
Serbia
2 4
Portugal
8 Sep 2019 1:45 am
Serbia
2
4
Portugal
Round 6
11 Sep 20191:45 am
Luxembourg
1 3
Serbia
11 Sep 2019 1:45 am
Luxembourg
1
3
Serbia
11 Sep 20191:45 am
Lithuania
1 5
Portugal
11 Sep 2019 1:45 am
Lithuania
1
5
Portugal
Round 7
12 Oct 20191:45 am
Portugal
3 0
Luxembourg
12 Oct 2019 1:45 am
Portugal
3
0
Luxembourg
12 Oct 20191:45 am
Ukraine
2 0
Lithuania
12 Oct 2019 1:45 am
Ukraine
2
0
Lithuania
Round 8
15 Oct 20191:45 am
Lithuania
1 2
Serbia
15 Oct 2019 1:45 am
Lithuania
1
2
Serbia
15 Oct 20191:45 am
Ukraine
2 1
Portugal
15 Oct 2019 1:45 am
Ukraine
2
1
Portugal
Round 9
15 Nov 20192:45 am
Portugal
6 0
Lithuania
15 Nov 2019 2:45 am
Portugal
6
0
Lithuania
15 Nov 20192:45 am
Serbia
3 2
Luxembourg
15 Nov 2019 2:45 am
Serbia
3
2
Luxembourg
Round 10
17 Nov 20199:00 pm
Luxembourg
0 2
Portugal
17 Nov 2019 9:00 pm
Luxembourg
0
2
Portugal
17 Nov 20199:00 pm
Serbia
2 2
Ukraine
17 Nov 2019 9:00 pm
Serbia
2
2
Ukraine
Group C
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
L
W
W
W
W
8
7
0
1
30
7
23
21
2
W
W
W
D
W
8
6
1
1
24
7
17
19
3
W
L
L
D
L
8
4
1
3
9
13
-4
13
4
L
W
D
L
L
8
1
1
6
4
16
-12
4
5
L
L
D
L
L
8
0
1
7
2
26
-24
1
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
22 Mar 20192:45 am
Netherlands
4 0
Belarus
22 Mar 2019 2:45 am
Netherlands
4
0
Belarus
22 Mar 20192:45 am
Northern Ireland
2 0
Estonia
22 Mar 2019 2:45 am
Northern Ireland
2
0
Estonia
Round 2
25 Mar 20192:45 am
Northern Ireland
2 1
Belarus
25 Mar 2019 2:45 am
Northern Ireland
2
1
Belarus
25 Mar 20192:45 am
Netherlands
2 3
Germany
25 Mar 2019 2:45 am
Netherlands
2
3
Germany
Round 3
8 Jun 201911:00 pm
Estonia
1 2
Northern Ireland
8 Jun 2019 11:00 pm
Estonia
1
2
Northern Ireland
9 Jun 20191:45 am
Belarus
0 2
Germany
9 Jun 2019 1:45 am
Belarus
0
2
Germany
Round 4
12 Jun 20191:45 am
Germany
8 0
Estonia
12 Jun 2019 1:45 am
Germany
8
0
Estonia
12 Jun 20191:45 am
Belarus
0 1
Northern Ireland
12 Jun 2019 1:45 am
Belarus
0
1
Northern Ireland
Round 5
7 Sep 20191:45 am
Estonia
1 2
Belarus
7 Sep 2019 1:45 am
Estonia
1
2
Belarus
7 Sep 20191:45 am
Germany
2 4
Netherlands
7 Sep 2019 1:45 am
Germany
2
4
Netherlands
Round 6
10 Sep 20191:45 am
Northern Ireland
0 2
Germany
10 Sep 2019 1:45 am
Northern Ireland
0
2
Germany
10 Sep 20191:45 am
Estonia
0 4
Netherlands
10 Sep 2019 1:45 am
Estonia
0
4
Netherlands
Round 7
11 Oct 20191:45 am
Belarus
0 0
Estonia
11 Oct 2019 1:45 am
Belarus
0
0
Estonia
11 Oct 20191:45 am
Netherlands
3 1
Northern Ireland
11 Oct 2019 1:45 am
Netherlands
3
1
Northern Ireland
Round 8
13 Oct 201911:00 pm
Belarus
1 2
Netherlands
13 Oct 2019 11:00 pm
Belarus
1
2
Netherlands
14 Oct 20191:45 am
Estonia
0 3
Germany
14 Oct 2019 1:45 am
Estonia
0
3
Germany
Round 9
17 Nov 20192:45 am
Germany
4 0
Belarus
17 Nov 2019 2:45 am
Germany
4
0
Belarus
17 Nov 20192:45 am
Northern Ireland
0 0
Netherlands
17 Nov 2019 2:45 am
Northern Ireland
0
0
Netherlands
Round 10
20 Nov 20192:45 am
Germany
6 1
Northern Ireland
20 Nov 2019 2:45 am
Germany
6
1
Northern Ireland
20 Nov 20192:45 am
Netherlands
5 0
Estonia
20 Nov 2019 2:45 am
Netherlands
5
0
Estonia
Group D
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
8
5
2
1
19
6
13
17
2
W
D
W
W
D
8
4
4
0
23
6
17
16
3
W
D
D
L
D
8
3
4
1
7
5
2
13
4
L
D
D
W
L
8
2
2
4
7
11
-4
8
5
L
L
L
L
L
8
0
0
8
3
31
-28
0
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
23 Mar 20199:00 pm
Georgia
0 2
Switzerland
23 Mar 2019 9:00 pm
Georgia
0
2
Switzerland
24 Mar 201912:00 am
Gibraltar
0 1
Republic of Ireland
24 Mar 2019 12:00 am
Gibraltar
0
1
Republic of Ireland
Round 2
27 Mar 20192:45 am
Republic of Ireland
1 0
Georgia
27 Mar 2019 2:45 am
Republic of Ireland
1
0
Georgia
27 Mar 20192:45 am
Switzerland
3 3
Denmark
27 Mar 2019 2:45 am
Switzerland
3
3
Denmark
Round 3
7 Jun 201911:00 pm
Georgia
3 0
Gibraltar
7 Jun 2019 11:00 pm
Georgia
3
0
Gibraltar
8 Jun 20191:45 am
Denmark
1 1
Republic of Ireland
8 Jun 2019 1:45 am
Denmark
1
1
Republic of Ireland
Round 4
11 Jun 20191:45 am
Denmark
5 1
Georgia
11 Jun 2019 1:45 am
Denmark
5
1
Georgia
11 Jun 20191:45 am
Republic of Ireland
2 0
Gibraltar
11 Jun 2019 1:45 am
Republic of Ireland
2
0
Gibraltar
Round 5
6 Sep 20191:45 am
Gibraltar
0 6
Denmark
6 Sep 2019 1:45 am
Gibraltar
0
6
Denmark
6 Sep 20191:45 am
Republic of Ireland
1 1
Switzerland
6 Sep 2019 1:45 am
Republic of Ireland
1
1
Switzerland
Round 6
8 Sep 201911:00 pm
Georgia
0 0
Denmark
8 Sep 2019 11:00 pm
Georgia
0
0
Denmark
8 Sep 201911:00 pm
Switzerland
4 0
Gibraltar
8 Sep 2019 11:00 pm
Switzerland
4
0
Gibraltar
Round 7
12 Oct 20198:00 pm
Georgia
0 0
Republic of Ireland
12 Oct 2019 8:00 pm
Georgia
0
0
Republic of Ireland
12 Oct 201911:00 pm
Denmark
1 0
Switzerland
12 Oct 2019 11:00 pm
Denmark
1
0
Switzerland
Round 8
16 Oct 20191:45 am
Gibraltar
2 3
Georgia
16 Oct 2019 1:45 am
Gibraltar
2
3
Georgia
16 Oct 20191:45 am
Switzerland
2 0
Republic of Ireland
16 Oct 2019 1:45 am
Switzerland
2
0
Republic of Ireland
Round 9
16 Nov 20192:45 am
Denmark
6 0
Gibraltar
16 Nov 2019 2:45 am
Denmark
6
0
Gibraltar
16 Nov 20192:45 am
Switzerland
1 0
Georgia
16 Nov 2019 2:45 am
Switzerland
1
0
Georgia
Round 10
19 Nov 20192:45 am
Gibraltar
1 6
Switzerland
19 Nov 2019 2:45 am
Gibraltar
1
6
Switzerland
19 Nov 20192:45 am
Republic of Ireland
1 1
Denmark
19 Nov 2019 2:45 am
Republic of Ireland
1
1
Denmark
Group E
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
W
D
W
8
5
2
1
17
7
10
17
2
W
D
D
W
W
8
4
2
2
10
6
4
14
3
L
W
D
L
W
8
4
1
3
13
11
2
13
4
W
L
L
W
L
8
4
0
4
8
11
-3
12
5
L
D
L
L
L
8
0
1
7
5
18
-13
1
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
22 Mar 20192:45 am
Slovakia
2 0
Hungary
22 Mar 2019 2:45 am
Slovakia
2
0
Hungary
22 Mar 20192:45 am
Croatia
2 1
Azerbaijan
22 Mar 2019 2:45 am
Croatia
2
1
Azerbaijan
Round 2
24 Mar 20199:00 pm
Wales
1 0
Slovakia
24 Mar 2019 9:00 pm
Wales
1
0
Slovakia
25 Mar 201912:00 am
Hungary
2 1
Croatia
25 Mar 2019 12:00 am
Hungary
2
1
Croatia
Round 3
8 Jun 20198:00 pm
Croatia
2 1
Wales
8 Jun 2019 8:00 pm
Croatia
2
1
Wales
8 Jun 201911:00 pm
Azerbaijan
1 3
Hungary
8 Jun 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1
3
Hungary
Round 4
11 Jun 201911:00 pm
Azerbaijan
1 5
Slovakia
11 Jun 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1
5
Slovakia
12 Jun 20191:45 am
Hungary
1 0
Wales
12 Jun 2019 1:45 am
Hungary
1
0
Wales
Round 5
7 Sep 20191:45 am
Slovakia
0 4
Croatia
7 Sep 2019 1:45 am
Slovakia
0
4
Croatia
7 Sep 20191:45 am
Wales
2 1
Azerbaijan
7 Sep 2019 1:45 am
Wales
2
1
Azerbaijan
Round 6
9 Sep 201911:00 pm
Azerbaijan
1 1
Croatia
9 Sep 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1
1
Croatia
10 Sep 20191:45 am
Hungary
1 2
Slovakia
10 Sep 2019 1:45 am
Hungary
1
2
Slovakia
Round 7
11 Oct 20191:45 am
Croatia
3 0
Hungary
11 Oct 2019 1:45 am
Croatia
3
0
Hungary
11 Oct 20191:45 am
Slovakia
1 1
Wales
11 Oct 2019 1:45 am
Slovakia
1
1
Wales
Round 8
13 Oct 201911:00 pm
Hungary
1 0
Azerbaijan
13 Oct 2019 11:00 pm
Hungary
1
0
Azerbaijan
14 Oct 20191:45 am
Wales
1 1
Croatia
14 Oct 2019 1:45 am
Wales
1
1
Croatia
Round 9
17 Nov 201912:00 am
Azerbaijan
0 2
Wales
17 Nov 2019 12:00 am
Azerbaijan
0
2
Wales
17 Nov 20192:45 am
Croatia
3 1
Slovakia
17 Nov 2019 2:45 am
Croatia
3
1
Slovakia
Round 10
20 Nov 20192:45 am
Slovakia
2 0
Azerbaijan
20 Nov 2019 2:45 am
Slovakia
2
0
Azerbaijan
20 Nov 20192:45 am
Wales
2 0
Hungary
20 Nov 2019 2:45 am
Wales
2
0
Hungary
Group F
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
D
W
W
10
8
2
0
31
5
26
26
2
D
W
D
W
W
10
6
3
1
23
9
14
21
3
D
D
D
W
W
10
4
5
1
19
11
8
17
4
W
W
D
L
L
10
4
2
4
17
15
2
14
5
L
L
L
L
L
10
1
0
9
3
27
-24
3
6
L
L
W
L
L
10
1
0
9
4
30
-26
3
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
24 Mar 201912:00 am
Sweden
2 1
Romania
24 Mar 2019 12:00 am
Sweden
2
1
Romania
24 Mar 201912:00 am
Malta
2 1
Faroe Islands
24 Mar 2019 12:00 am
Malta
2
1
Faroe Islands
24 Mar 20192:45 am
Spain
2 1
Norway
24 Mar 2019 2:45 am
Spain
2
1
Norway
Round 2
27 Mar 20192:45 am
Malta
0 2
Spain
27 Mar 2019 2:45 am
Malta
0
2
Spain
27 Mar 20192:45 am
Romania
4 1
Faroe Islands
27 Mar 2019 2:45 am
Romania
4
1
Faroe Islands
27 Mar 20194:45 am
Norway
3 3
Sweden
27 Mar 2019 4:45 am
Norway
3
3
Sweden
Round 3
8 Jun 20191:45 am
Faroe Islands
1 4
Spain
8 Jun 2019 1:45 am
Faroe Islands
1
4
Spain
8 Jun 20191:45 am
Norway
2 2
Romania
8 Jun 2019 1:45 am
Norway
2
2
Romania
8 Jun 20191:45 am
Sweden
3 0
Malta
8 Jun 2019 1:45 am
Sweden
3
0
Malta
Round 4
11 Jun 20191:45 am
Faroe Islands
0 2
Norway
11 Jun 2019 1:45 am
Faroe Islands
0
2
Norway
11 Jun 20191:45 am
Malta
0 4
Romania
11 Jun 2019 1:45 am
Malta
0
4
Romania
11 Jun 20191:45 am
Spain
3 0
Sweden
11 Jun 2019 1:45 am
Spain
3
0
Sweden
Round 5
6 Sep 20191:45 am
Faroe Islands
0 4
Sweden
6 Sep 2019 1:45 am
Faroe Islands
0
4
Sweden
6 Sep 20191:45 am
Norway
2 0
Malta
6 Sep 2019 1:45 am
Norway
2
0
Malta
6 Sep 20191:45 am
Romania
1 2
Spain
6 Sep 2019 1:45 am
Romania
1
2
Spain
Round 6
8 Sep 201911:00 pm
Romania
1 0
Malta
8 Sep 2019 11:00 pm
Romania
1
0
Malta
9 Sep 20191:45 am
Spain
4 0
Faroe Islands
9 Sep 2019 1:45 am
Spain
4
0
Faroe Islands
9 Sep 20191:45 am
Sweden
1 1
Norway
9 Sep 2019 1:45 am
Sweden
1
1
Norway
Round 7
12 Oct 201911:00 pm
Faroe Islands
0 3
Romania
12 Oct 2019 11:00 pm
Faroe Islands
0
3
Romania
13 Oct 20191:45 am
Malta
0 4
Sweden
13 Oct 2019 1:45 am
Malta
0
4
Sweden
13 Oct 20191:45 am
Norway
1 1
Spain
13 Oct 2019 1:45 am
Norway
1
1
Spain
Round 8
16 Oct 20191:45 am
Faroe Islands
1 0
Malta
16 Oct 2019 1:45 am
Faroe Islands
1
0
Malta
16 Oct 20191:45 am
Romania
1 1
Norway
16 Oct 2019 1:45 am
Romania
1
1
Norway
16 Oct 20191:45 am
Sweden
1 1
Spain
16 Oct 2019 1:45 am
Sweden
1
1
Spain
Round 9
16 Nov 201912:00 am
Norway
4 0
Faroe Islands
16 Nov 2019 12:00 am
Norway
4
0
Faroe Islands
16 Nov 20192:45 am
Romania
0 2
Sweden
16 Nov 2019 2:45 am
Romania
0
2
Sweden
16 Nov 20192:45 am
Spain
7 0
Malta
16 Nov 2019 2:45 am
Spain
7
0
Malta
Round 10
19 Nov 20192:45 am
Malta
1 2
Norway
19 Nov 2019 2:45 am
Malta
1
2
Norway
19 Nov 20192:45 am
Spain
5 0
Romania
19 Nov 2019 2:45 am
Spain
5
0
Romania
19 Nov 20192:45 am
Sweden
3 0
Faroe Islands
19 Nov 2019 2:45 am
Sweden
3
0
Faroe Islands
Group G
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
W
W
W
10
8
1
1
18
5
13
25
2
D
W
W
W
L
10
6
1
3
19
9
10
19
3
W
L
L
W
L
10
4
2
4
16
11
5
14
4
W
W
L
L
W
10
4
2
4
12
13
-1
14
5
L
L
W
L
L
10
3
2
5
16
18
-2
11
6
L
L
L
L
W
10
1
0
9
3
28
-25
3
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
22 Mar 20192:45 am
Austria
0 1
Poland
22 Mar 2019 2:45 am
Austria
0
1
Poland
22 Mar 20192:45 am
Israel
1 1
Slovenia
22 Mar 2019 2:45 am
Israel
1
1
Slovenia
22 Mar 20192:45 am
North Macedonia
3 1
Latvia
22 Mar 2019 2:45 am
North Macedonia
3
1
Latvia
Round 2
25 Mar 201912:00 am
Israel
4 2
Austria
25 Mar 2019 12:00 am
Israel
4
2
Austria
25 Mar 20192:45 am
Poland
2 0
Latvia
25 Mar 2019 2:45 am
Poland
2
0
Latvia
25 Mar 20192:45 am
Slovenia
1 1
North Macedonia
25 Mar 2019 2:45 am
Slovenia
1
1
North Macedonia
Round 3
8 Jun 20191:45 am
North Macedonia
0 1
Poland
8 Jun 2019 1:45 am
North Macedonia
0
1
Poland
8 Jun 20191:45 am
Latvia
0 3
Israel
8 Jun 2019 1:45 am
Latvia
0
3
Israel
8 Jun 20191:45 am
Austria
1 0
Slovenia
8 Jun 2019 1:45 am
Austria
1
0
Slovenia
Round 4
11 Jun 20191:45 am
Latvia
0 5
Slovenia
11 Jun 2019 1:45 am
Latvia
0
5
Slovenia
11 Jun 20191:45 am
North Macedonia
1 4
Austria
11 Jun 2019 1:45 am
North Macedonia
1
4
Austria
11 Jun 20191:45 am
Poland
4 0
Israel
11 Jun 2019 1:45 am
Poland
4
0
Israel
Round 5
6 Sep 20191:45 am
Israel
1 1
North Macedonia
6 Sep 2019 1:45 am
Israel
1
1
North Macedonia
7 Sep 20191:45 am
Austria
6 0
Latvia
7 Sep 2019 1:45 am
Austria
6
0
Latvia
7 Sep 20191:45 am
Slovenia
2 0
Poland
7 Sep 2019 1:45 am
Slovenia
2
0
Poland
Round 6
10 Sep 20191:45 am
Latvia
0 2
North Macedonia
10 Sep 2019 1:45 am
Latvia
0
2
North Macedonia
10 Sep 20191:45 am
Poland
0 0
Austria
10 Sep 2019 1:45 am
Poland
0
0
Austria
10 Sep 20191:45 am
Slovenia
3 2
Israel
10 Sep 2019 1:45 am
Slovenia
3
2
Israel
Round 7
11 Oct 20191:45 am
Austria
3 1
Israel
11 Oct 2019 1:45 am
Austria
3
1
Israel
11 Oct 20191:45 am
Latvia
0 3
Poland
11 Oct 2019 1:45 am
Latvia
0
3
Poland
11 Oct 20191:45 am
North Macedonia
2 1
Slovenia
11 Oct 2019 1:45 am
North Macedonia
2
1
Slovenia
Round 8
14 Oct 20191:45 am
Poland
2 0
North Macedonia
14 Oct 2019 1:45 am
Poland
2
0
North Macedonia
14 Oct 20191:45 am
Slovenia
0 1
Austria
14 Oct 2019 1:45 am
Slovenia
0
1
Austria
16 Oct 20191:45 am
Israel
3 1
Latvia
16 Oct 2019 1:45 am
Israel
3
1
Latvia
Round 9
17 Nov 201912:00 am
Slovenia
1 0
Latvia
17 Nov 2019 12:00 am
Slovenia
1
0
Latvia
17 Nov 20192:45 am
Austria
2 1
North Macedonia
17 Nov 2019 2:45 am
Austria
2
1
North Macedonia
17 Nov 20192:45 am
Israel
1 2
Poland
17 Nov 2019 2:45 am
Israel
1
2
Poland
Round 10
20 Nov 20192:45 am
Latvia
1 0
Austria
20 Nov 2019 2:45 am
Latvia
1
0
Austria
20 Nov 20192:45 am
North Macedonia
1 0
Israel
20 Nov 2019 2:45 am
North Macedonia
1
0
Israel
20 Nov 20192:45 am
Poland
3 2
Slovenia
20 Nov 2019 2:45 am
Poland
3
2
Slovenia
Group H
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
D
W
W
10
8
1
1
25
6
19
25
2
W
W
D
D
W
10
7
2
1
18
3
15
23
3
L
L
W
D
W
10
6
1
3
14
11
3
19
4
W
L
W
D
L
10
4
1
5
16
14
2
13
5
L
W
L
D
L
10
1
1
8
3
20
-17
4
6
L
L
L
L
L
10
1
0
9
4
26
-22
3
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
23 Mar 20192:45 am
Moldova
1 4
France
23 Mar 2019 2:45 am
Moldova
1
4
France
23 Mar 20192:45 am
Albania
0 2
Turkey
23 Mar 2019 2:45 am
Albania
0
2
Turkey
23 Mar 20192:45 am
Andorra
0 2
Iceland
23 Mar 2019 2:45 am
Andorra
0
2
Iceland
Round 2
26 Mar 201912:00 am
Turkey
4 0
Moldova
26 Mar 2019 12:00 am
Turkey
4
0
Moldova
26 Mar 20192:45 am
France
4 0
Iceland
26 Mar 2019 2:45 am
France
4
0
Iceland
26 Mar 20192:45 am
Andorra
0 3
Albania
26 Mar 2019 2:45 am
Andorra
0
3
Albania
Round 3
8 Jun 20198:00 pm
Iceland
1 0
Albania
8 Jun 2019 8:00 pm
Iceland
1
0
Albania
8 Jun 201911:00 pm
Moldova
1 0
Andorra
8 Jun 2019 11:00 pm
Moldova
1
0
Andorra
9 Jun 20191:45 am
Turkey
2 0
France
9 Jun 2019 1:45 am
Turkey
2
0
France
Round 4
12 Jun 20191:45 am
Iceland
2 1
Turkey
12 Jun 2019 1:45 am
Iceland
2
1
Turkey
12 Jun 20191:45 am
Albania
2 0
Moldova
12 Jun 2019 1:45 am
Albania
2
0
Moldova
12 Jun 20191:45 am
Andorra
0 4
France
12 Jun 2019 1:45 am
Andorra
0
4
France
Round 5
7 Sep 201911:00 pm
Iceland
3 0
Moldova
7 Sep 2019 11:00 pm
Iceland
3
0
Moldova
8 Sep 20191:45 am
France
4 1
Albania
8 Sep 2019 1:45 am
France
4
1
Albania
8 Sep 20191:45 am
Turkey
1 0
Andorra
8 Sep 2019 1:45 am
Turkey
1
0
Andorra
Round 6
11 Sep 20191:45 am
France
3 0
Andorra
11 Sep 2019 1:45 am
France
3
0
Andorra
11 Sep 20191:45 am
Albania
4 2
Iceland
11 Sep 2019 1:45 am
Albania
4
2
Iceland
11 Sep 20191:45 am
Moldova
0 4
Turkey
11 Sep 2019 1:45 am
Moldova
0
4
Turkey
Round 7
12 Oct 20191:45 am
Andorra
1 0
Moldova
12 Oct 2019 1:45 am
Andorra
1
0
Moldova
12 Oct 20191:45 am
Iceland
0 1
France
12 Oct 2019 1:45 am
Iceland
0
1
France
12 Oct 20191:45 am
Turkey
1 0
Albania
12 Oct 2019 1:45 am
Turkey
1
0
Albania
Round 8
15 Oct 20191:45 am
Moldova
0 4
Albania
15 Oct 2019 1:45 am
Moldova
0
4
Albania
15 Oct 20191:45 am
France
1 1
Turkey
15 Oct 2019 1:45 am
France
1
1
Turkey
15 Oct 20191:45 am
Iceland
2 0
Andorra
15 Oct 2019 1:45 am
Iceland
2
0
Andorra
Round 9
15 Nov 201912:00 am
Turkey
0 0
Iceland
15 Nov 2019 12:00 am
Turkey
0
0
Iceland
15 Nov 20192:45 am
Albania
2 2
Andorra
15 Nov 2019 2:45 am
Albania
2
2
Andorra
15 Nov 20192:45 am
France
2 1
Moldova
15 Nov 2019 2:45 am
France
2
1
Moldova
Round 10
18 Nov 20192:45 am
Albania
0 2
France
18 Nov 2019 2:45 am
Albania
0
2
France
18 Nov 20192:45 am
Andorra
0 2
Turkey
18 Nov 2019 2:45 am
Andorra
0
2
Turkey
18 Nov 20192:45 am
Moldova
1 2
Iceland
18 Nov 2019 2:45 am
Moldova
1
2
Iceland
Group I
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
10
10
0
0
40
3
37
30
2
W
W
W
L
W
10
7
1
2
32
8
24
22
3
L
L
W
W
W
10
5
1
4
16
18
-2
16
4
L
L
L
W
L
10
3
1
6
13
17
-4
10
5
W
W
L
L
L
10
3
1
6
15
20
-5
10
6
L
L
L
L
L
10
0
0
10
1
51
-50
0
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
21 Mar 201910:00 pm
Kazakhstan
3 0
Scotland
21 Mar 2019 10:00 pm
Kazakhstan
3
0
Scotland
22 Mar 201912:00 am
Cyprus
5 0
San Marino
22 Mar 2019 12:00 am
Cyprus
5
0
San Marino
22 Mar 20192:45 am
Belgium
3 1
Russia
22 Mar 2019 2:45 am
Belgium
3
1
Russia
Round 2
24 Mar 20199:00 pm
Kazakhstan
0 4
Russia
24 Mar 2019 9:00 pm
Kazakhstan
0
4
Russia
25 Mar 201912:00 am
San Marino
0 2
Scotland
25 Mar 2019 12:00 am
San Marino
0
2
Scotland
25 Mar 20192:45 am
Cyprus
0 2
Belgium
25 Mar 2019 2:45 am
Cyprus
0
2
Belgium
Round 3
8 Jun 201911:00 pm
Russia
9 0
San Marino
8 Jun 2019 11:00 pm
Russia
9
0
San Marino
9 Jun 20191:45 am
Belgium
3 0
Kazakhstan
9 Jun 2019 1:45 am
Belgium
3
0
Kazakhstan
9 Jun 20191:45 am
Scotland
2 1
Cyprus
9 Jun 2019 1:45 am
Scotland
2
1
Cyprus
Round 4
11 Jun 20199:00 pm
Kazakhstan
4 0
San Marino
11 Jun 2019 9:00 pm
Kazakhstan
4
0
San Marino
12 Jun 20191:45 am
Belgium
3 0
Scotland
12 Jun 2019 1:45 am
Belgium
3
0
Scotland
12 Jun 20191:45 am
Russia
1 0
Cyprus
12 Jun 2019 1:45 am
Russia
1
0
Cyprus
Round 5
7 Sep 20191:45 am
Cyprus
1 1
Kazakhstan
7 Sep 2019 1:45 am
Cyprus
1
1
Kazakhstan
7 Sep 20191:45 am
San Marino
0 4
Belgium
7 Sep 2019 1:45 am
San Marino
0
4
Belgium
7 Sep 20191:45 am
Scotland
1 1
Russia
7 Sep 2019 1:45 am
Scotland
1
1
Russia
Round 6
10 Sep 20191:45 am
Russia
1 0
Kazakhstan
10 Sep 2019 1:45 am
Russia
1
0
Kazakhstan
10 Sep 20191:45 am
Scotland
0 4
Belgium
10 Sep 2019 1:45 am
Scotland
0
4
Belgium
10 Sep 20191:45 am
San Marino
0 4
Cyprus
10 Sep 2019 1:45 am
San Marino
0
4
Cyprus
Round 7
10 Oct 20199:00 pm
Kazakhstan
1 2
Cyprus
10 Oct 2019 9:00 pm
Kazakhstan
1
2
Cyprus
11 Oct 20191:45 am
Belgium
9 0
San Marino
11 Oct 2019 1:45 am
Belgium
9
0
San Marino
11 Oct 20191:45 am
Russia
4 0
Scotland
11 Oct 2019 1:45 am
Russia
4
0
Scotland
Round 8
13 Oct 20198:00 pm
Kazakhstan
0 2
Belgium
13 Oct 2019 8:00 pm
Kazakhstan
0
2
Belgium
13 Oct 201911:00 pm
Cyprus
0 5
Russia
13 Oct 2019 11:00 pm
Cyprus
0
5
Russia
13 Oct 201911:00 pm
Scotland
6 0
San Marino
13 Oct 2019 11:00 pm
Scotland
6
0
San Marino
Round 9
16 Nov 20199:00 pm
Cyprus
1 2
Scotland
16 Nov 2019 9:00 pm
Cyprus
1
2
Scotland
17 Nov 201912:00 am
Russia
1 4
Belgium
17 Nov 2019 12:00 am
Russia
1
4
Belgium
17 Nov 201912:00 am
San Marino
1 3
Kazakhstan
17 Nov 2019 12:00 am
San Marino
1
3
Kazakhstan
Round 10
20 Nov 20192:45 am
Belgium
6 1
Cyprus
20 Nov 2019 2:45 am
Belgium
6
1
Cyprus
20 Nov 20192:45 am
San Marino
0 5
Russia
20 Nov 2019 2:45 am
San Marino
0
5
Russia
20 Nov 20192:45 am
Scotland
3 1
Kazakhstan
20 Nov 2019 2:45 am
Scotland
3
1
Kazakhstan
Group J
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
10
10
0
0
37
4
33
30
2
L
L
W
W
L
10
6
0
4
16
10
6
18
3
D
L
W
W
W
10
4
2
4
13
14
-1
14
4
L
W
L
L
W
10
4
1
5
20
18
2
13
5
W
D
L
L
L
10
3
1
6
14
25
-11
10
6
D
D
L
L
L
10
0
2
8
2
31
-29
2
Maju kebabak selanjutnya
Round 1
24 Mar 20192:45 am
Italy
2 0
Finland
24 Mar 2019 2:45 am
Italy
2
0
Finland
24 Mar 20192:45 am
Liechtenstein
0 2
Greece
24 Mar 2019 2:45 am
Liechtenstein
0
2
Greece
24 Mar 20192:45 am
Bosnia and Herzegovina
2 1
Armenia
24 Mar 2019 2:45 am
Bosnia and Herzegovina
2
1
ARM
Round 2
27 Mar 201912:00 am
Armenia
0 2
Finland
27 Mar 2019 12:00 am
ARM
0
2
Finland
27 Mar 20192:45 am
Italy
6 0
Liechtenstein
27 Mar 2019 2:45 am
Italy
6
0
Liechtenstein
27 Mar 20192:45 am
Bosnia and Herzegovina
2 2
Greece
27 Mar 2019 2:45 am
Bosnia and Herzegovina
2
2
Greece
Round 3
8 Jun 201911:00 pm
Armenia
3 0
Liechtenstein
8 Jun 2019 11:00 pm
ARM
3
0
Liechtenstein
8 Jun 201911:00 pm
Finland
2 0
Bosnia and Herzegovina
8 Jun 2019 11:00 pm
Finland
2
0
Bosnia and Herzegovina
9 Jun 20191:45 am
Greece
0 3
Italy
9 Jun 2019 1:45 am
Greece
0
3
Italy
Round 4
12 Jun 20191:45 am
Greece
2 3
Armenia
12 Jun 2019 1:45 am
Greece
2
3
ARM
12 Jun 20191:45 am
Italy
2 1
Bosnia and Herzegovina
12 Jun 2019 1:45 am
Italy
2
1
Bosnia and Herzegovina
12 Jun 20191:45 am
Liechtenstein
0 2
Finland
12 Jun 2019 1:45 am
Liechtenstein
0
2
Finland
Round 5
5 Sep 201911:00 pm
Armenia
1 3
Italy
5 Sep 2019 11:00 pm
ARM
1
3
Italy
6 Sep 20191:45 am
Bosnia and Herzegovina
5 0
Liechtenstein
6 Sep 2019 1:45 am
Bosnia and Herzegovina
5
0
Liechtenstein
6 Sep 20191:45 am
Finland
1 0
Greece
6 Sep 2019 1:45 am
Finland
1
0
Greece
Round 6
8 Sep 20198:00 pm
Armenia
4 2
Bosnia and Herzegovina
8 Sep 2019 8:00 pm
ARM
4
2
Bosnia and Herzegovina
9 Sep 20191:45 am
Greece
1 1
Liechtenstein
9 Sep 2019 1:45 am
Greece
1
1
Liechtenstein
9 Sep 20191:45 am
Finland
1 2
Italy
9 Sep 2019 1:45 am
Finland
1
2
Italy
Round 7
12 Oct 201911:00 pm
Bosnia and Herzegovina
4 1
Finland
12 Oct 2019 11:00 pm
Bosnia and Herzegovina
4
1
Finland
13 Oct 20191:45 am
Italy
2 0
Greece
13 Oct 2019 1:45 am
Italy
2
0
Greece
13 Oct 20191:45 am
Liechtenstein
1 1
Armenia
13 Oct 2019 1:45 am
Liechtenstein
1
1
ARM
Round 8
16 Oct 20191:45 am
Finland
3 0
Armenia
16 Oct 2019 1:45 am
Finland
3
0
ARM
16 Oct 20191:45 am
Liechtenstein
0 5
Italy
16 Oct 2019 1:45 am
Liechtenstein
0
5
Italy
16 Oct 20191:45 am
Greece
3 1
Bosnia and Herzegovina
16 Oct 2019 1:45 am
Greece
3
1
Bosnia and Herzegovina
Round 9
16 Nov 201912:00 am
Armenia
0 1
Greece
16 Nov 2019 12:00 am
ARM
0
1
Greece
16 Nov 201912:00 am
Finland
3 0
Liechtenstein
16 Nov 2019 12:00 am
Finland
3
0
Liechtenstein
16 Nov 20192:45 am
Bosnia and Herzegovina
0 3
Italy
16 Nov 2019 2:45 am
Bosnia and Herzegovina
0
3
Italy
Round 10
19 Nov 20192:45 am
Greece
2 1
Finland
19 Nov 2019 2:45 am
Greece
2
1
Finland
19 Nov 20192:45 am
Italy
9 1
Armenia
19 Nov 2019 2:45 am
Italy
9
1
ARM
19 Nov 20192:45 am
Liechtenstein
0 3
Bosnia and Herzegovina
19 Nov 2019 2:45 am
Liechtenstein
0
3
Bosnia and Herzegovina
Babak Kualifikasi Euro 2020 yang akan menentukan tim mana yang akan lanjut ke babak selanjutnya yang akan berakhir pada 31 Maret 2020.Lihat Hasil Grup Euro2020, Babak Kualifikasi Grup Euro langsung disini terupdate!

About Cak Noris

Fans Die Mannschaft. Plis kalau lagi nonton bola jgn di ajak ngobrol, ntar gw jadi ga fokus.

View all posts by Cak Noris →

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *