England

CityLondon
Country
JulukanThe Three Lions
Peringkat FIFA5

England (Inggris) adalah salah satu timnas yang paling tua dalam kancah sepakbola Dunia. Terkenal sebagai surga bagi pesepakbola profesional dengan Liga Premier dan Kick and Rush, Inggris merupakan salah satu tim yang banyak di favoritkan.

Fixtures
15 Jun 2020 2:00 am
England
-
- -
Croatia
-
Latest Matches
18 Nov 2019 12:00 am
Kosovo
0
0 4
England
4
15 Nov 2019 2:45 am
England
7
7 0
Montenegro
0
15 Oct 2019 1:45 am
Bulgaria
0
0 6
England
6
12 Oct 2019 1:45 am
Czech Republic
2
2 1
England
1
11 Sep 2019 1:45 am
England
5
5 3
Kosovo
3
7 Sep 2019 11:00 pm
England
4
4 0
Bulgaria
0
26 Mar 2019 2:45 am
Montenegro
1
1 5
England
5
23 Mar 2019 2:45 am
England
5
5 0
Czech Republic
0
Goalkeepers
1
Jordan Pickford
Position Goalkeeper
Age -
Nationality
21
Jack Butland
Position Goalkeeper
Age -
Nationality
13
Tom Heaton
Position Goalkeeper
Age -
Nationality
Nick Pope
Position Goalkeeper
Age 27
Nationality
Defenders
Trent Alexander-Arnold
Position Defender
Age -
Nationality
6
Harry Maguire
Position Defender
Age -
Nationality
2
Kyle Walker
Position Defender
Age -
Nationality
12
Kieran Trippier
Position Defender
Age -
Nationality
14
Danny Rose
Position Defender
Age 29
Nationality
3
Ben Chilwell
Position Defender
Age 23
Nationality
5
Michael Keane
Position Defender
Age 27
Nationality
15
James Tarkowski
Position Defender
Age -
Nationality
John Stones
Position Defender
Age 25
Nationality
Joe Gomez
Position Defender
Age 22
Nationality
Fabian Delph
Position Defender
Age 30
Nationality
Tyrone Mings
Position Defender
Age 27
Nationality
Fikayo Tomori
Position Defender
Age 22
Nationality
Midfielders
10
Dele Alli
Position Midfielder
Age -
Nationality
7
Jadon Sancho
Position Midfielder
Age -
Nationality
4
Eric Dier
Position Midfielder
Age -
Nationality
16
Declan Rice
Position Midfielder
Age -
Nationality
8
Jordan Henderson
Position Midfielder
Age -
Nationality
Ross Barkley
Position Midfielder
Age -
Nationality
James Ward-Prowse
Position Midfielder
Age -
Nationality
Jesse Lingard
Position Midfielder
Age 27
Nationality
Mason Mount
Position Midfielder
Age 21
Nationality
Alex Oxlade-Chamberlain
Position Midfielder
Age 26
Nationality
Harry Winks
Position Midfielder
Age 24
Nationality
James Maddison
Position Midfielder
Age 23
Nationality
Forwards
9
Harry Kane
Position Forward
Age 26
Nationality
11
Raheem Sterling
Position Forward
Age 25
Nationality
10
Marcus Rashford
Position Forward
Age 22
Nationality
13
Callum Wilson
Position Forward
Age -
Nationality
20
Callum Hudson-Odoi
Position Forward
Age -
Nationality
Tammy Abraham
Position Forward
Age 22
Nationality
Player Stats
PlayerPosition
Jack ButlandGoalkeeper00000000
Jordan PickfordGoalkeeper7763000064
Nick PopeGoalkeeper119000001
Tom HeatonGoalkeeper00000000
PlayerPosition
Alex Oxlade-ChamberlainMidfielder321410001001
Ben ChilwellDefender554500000003
Callum Hudson-OdoiForward321690000001
Callum WilsonForward20210000000
Danny RoseDefender332703000000
Declan RiceMidfielder654750000000
Dele AlliMidfielder221270000000
Eric DierMidfielder11170000000
Fikayo TomoriDefender1060000000
Harry KaneForward8866700012405
Harry MaguireDefender887200000000
Harry WinksMidfielder332700001000
Jadon SanchoMidfielder643740002002
James MaddisonMidfielder10340000000
James TarkowskiDefender0000000000
James Ward-ProwseMidfielder1090000000
Joe GomezDefender10200000000
John StonesDefender11900000000
Jordan HendersonMidfielder654533000001
Kieran TrippierDefender332700000000
Kyle WalkerDefender221800000000
Marcus RashfordForward633091003000
Mason MountMidfielder622070001000
Michael KeaneDefender554501001001
Raheem SterlingForward775741008007
Ross BarkleyMidfielder644181004003
Tammy AbrahamForward20350001000
Trent Alexander-ArnoldDefender332640000000
Tyrone MingsDefender221800000000
Transfers
No data

About Cak Noris

Fans Die Mannschaft. Plis kalau lagi nonton bola jgn di ajak ngobrol, ntar gw jadi ga fokus.

View all posts by Cak Noris →

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *